Bayern Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verbandes; 49,41 g, 50 mm Enchère TOP
Versilberte Bronzemedaille o.J. Von Heinrich Wadere. Geprägt bei Carl Poellath. Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verband. Arbeiter wird geehrt // Bienenkorb. 48.48 g.; 50 mm. Vorzüglich
Randpunze "C.Poellath Schrobenhausen"
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
15,00 EUR
2j 09h 04min0 Enchères
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
15,00 EUR
2j 09h 04min0 Enchères
15,00 EUR
2j 09h 04min0 Enchères
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
15,00 EUR
2j 09h 04min0 Enchères
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
15,00 EUR
2j 09h 04min0 Enchères
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
15,00 EUR
2j 09h 04min0 Enchères
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
15,00 EUR
2j 09h 04min0 Enchères
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
15,00 EUR
2j 09h 04min0 Enchères
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
15,00 EUR
2j 09h 04min0 Enchères