Frankreich Medaille;1850 Société d'Horticulture de la Seine Inférieure,Rouen;98g; vz Enchère TOP
Durchmesser 57 mm. Gewicht 98 gr. Vorzüglich. Im Rand gestempelt: Cuivre. Sprache: Französisch.
Medailleur: Hamel, A. F.
Pays / Région:
50374 Erftstadt, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paiement en espèces
Enchère minimum:
1,00 EUR
Début:
13. Jun 2024 15:07:14
Fin de l'enchère:
16. Jun 2024 19:19:39
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > France > Sonstige
Médailles > Distinctions
N° d'objet:
3283022
Compteur:
796
15,50 EUR
Fini13 Enchères
zeno65
15,50 EUR
Fini13 Enchères
zeno65
15,50 EUR
Fini13 Enchères
zeno65
15,50 EUR
Fini13 Enchères
zeno65
3,17 EUR
Fini3 Enchères
3,17 EUR
Fini3 Enchères
3,17 EUR
Fini3 Enchères
3,17 EUR
Fini3 Enchères
3,00 EUR
07h 34min0 Enchères
3,00 EUR
07h 34min0 Enchères
3,00 EUR
07h 34min0 Enchères
3,00 EUR
07h 34min0 Enchères
33,00 EUR
Fini0 Enchères
33,00 EUR
Fini0 Enchères
33,00 EUR
Fini0 Enchères
33,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
Fini0 Enchères