Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!
Kaiserreich Silbermünze
2 Mark Hansestadt Bremen 1904
Hübsche Patina !!
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung: f. St, kl. Kr. + Rf.
Echtheitsgarantie!
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SPIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
159,00 EUR
4j 15h 12min0 Enchères
aurum900
0,50 EUR
05h 55min0 Enchères
18,50 EUR
Fini9 Enchères
2,64 EUR
Fini5 Enchères
tower-net
0,50 EUR
05h 55min0 Enchères
18,50 EUR
Fini9 Enchères
2,64 EUR
Fini5 Enchères
tower-net
159,00 EUR
4j 15h 12min0 Enchères
aurum900
18,50 EUR
Fini9 Enchères
2,64 EUR
Fini5 Enchères
tower-net
159,00 EUR
4j 15h 12min0 Enchères
aurum900
0,50 EUR
05h 55min0 Enchères
2,64 EUR
Fini5 Enchères
tower-net
159,00 EUR
4j 15h 12min0 Enchères
aurum900
0,50 EUR
05h 55min0 Enchères
18,50 EUR
Fini9 Enchères
0,50 EUR
05h 55min0 Enchères
18,50 EUR
Fini9 Enchères
2,64 EUR
Fini5 Enchères
tower-net