Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!
Kaiserreich Silbermünze
2 Mark Hansestadt Bremen 1904
Hübsche Patina !!
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung: f. St, kl. Kr. + Rf.
Echtheitsgarantie!
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SPIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
159,00 EUR
14h 22min0 Enchères
aurum900
9,90 EUR
2j 15h 04min0 Enchères
1,25 EUR
32j 12h 43min0 Enchères
4,99 EUR
5j 15h 03min0 Enchères
3,55 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
159,00 EUR
14h 22min0 Enchères
aurum900
9,90 EUR
2j 15h 04min0 Enchères
1,25 EUR
32j 12h 43min0 Enchères
1,00 EUR
2j 15h 44min0 Enchères
3,55 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
159,00 EUR
14h 22min0 Enchères
aurum900
9,90 EUR
2j 15h 04min0 Enchères
4,99 EUR
5j 15h 03min0 Enchères
1,00 EUR
2j 15h 44min0 Enchères
3,55 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
159,00 EUR
14h 22min0 Enchères
aurum900
1,25 EUR
32j 12h 43min0 Enchères
4,99 EUR
5j 15h 03min0 Enchères
1,00 EUR
2j 15h 44min0 Enchères
3,55 EUR
2j 14h 56min0 Enchères