10 € Münze 100. Geburtstag Konrad Zuse 2010 - ST -
machhtml
10 € Münze 100. Geburtstag
Konrad Zuse 2010 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Karlsruhe ( G )
Ausgabejahr : 2010
Lieferumpfang :
10 € Münze 100. Geburtstag
Konrad Zuse
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
17,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
17,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
17,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
17,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
4,90 EUR
19j 20h 30min0 Enchères
4,90 EUR
19j 20h 30min0 Enchères
4,90 EUR
19j 20h 30min0 Enchères
4,90 EUR
19j 20h 30min0 Enchères
1,45 EUR
1j 04h 54min0 Enchères
1,45 EUR
1j 04h 54min0 Enchères
1,45 EUR
1j 04h 54min0 Enchères
1,45 EUR
1j 04h 54min0 Enchères
0,70 EUR
04h 38min0 Enchères
0,70 EUR
04h 38min0 Enchères
0,70 EUR
04h 38min0 Enchères
0,70 EUR
04h 38min0 Enchères
2,59 EUR
4j 03h 34min0 Enchères
2,59 EUR
4j 03h 34min0 Enchères
2,59 EUR
4j 03h 34min0 Enchères
2,59 EUR
4j 03h 34min0 Enchères