10 € Münze 300 Jahre Porzellan Herstellung in Deutschland 2010 - ST -
machhtml
10 € Münze 300 Jahre
Porzellan Herstellung
in Deutschland 2010 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Stuttgart ( F )
Ausgabejahr : 2010
Lieferumpfang :
10 € Münze 300 Jahre
Porzellan Herstellung
in Deutschland
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
17,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
3,90 EUR
18j 10h 23min0 Enchères
4,00 EUR
36j 12h 27min0 Enchères
17,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
4,00 EUR
36j 12h 27min0 Enchères
17,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
3,90 EUR
18j 10h 23min0 Enchères
4,00 EUR
36j 12h 27min0 Enchères
3,90 EUR
18j 10h 23min0 Enchères
4,00 EUR
36j 12h 27min0 Enchères
17,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
3,90 EUR
18j 10h 23min0 Enchères
3,90 EUR
18j 10h 23min0 Enchères
4,00 EUR
36j 12h 27min0 Enchères
17,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
17,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
3,90 EUR
18j 10h 23min0 Enchères
4,00 EUR
36j 12h 27min0 Enchères