10 € Münze 100 Jahre Luftfahrtausstellung 2009 - ST -
machhtml
10 € Münze 100 Jahre
Luftfahrtausstellung 2009 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : München ( D )
Ausgabejahr : 2009
Lieferumpfang :
10 € Münze 100 Jahre
Luftfahrtausstellung
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
0,50 EUR
1j 07h 48min0 Enchères
2,50 EUR
34j 15h 38min0 Enchères
0,50 EUR
09h 27min0 Enchères
0,50 EUR
1j 07h 48min0 Enchères
2,50 EUR
34j 15h 38min0 Enchères
0,50 EUR
09h 27min0 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
2,50 EUR
34j 15h 38min0 Enchères
0,50 EUR
09h 27min0 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
0,50 EUR
1j 07h 48min0 Enchères
0,50 EUR
09h 27min0 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
0,50 EUR
1j 07h 48min0 Enchères
2,50 EUR
34j 15h 38min0 Enchères
0,50 EUR
1j 07h 48min0 Enchères
2,50 EUR
34j 15h 38min0 Enchères
0,50 EUR
09h 27min0 Enchères