20 € Münze 50 Jahre Deutsches Kinderhilfswerk 2022 - ST -
machhtml
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 925 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : München ( D )
Ausgabejahr : 2022
Lieferumpfang :
20 € Münze
50 Jahre Deutsches Kinderhilfswerk
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
27,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
27,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
27,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
27,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
1,00 EUR
7j 06h 22min1 Enchères
1,00 EUR
7j 06h 22min1 Enchères
1,00 EUR
7j 06h 22min1 Enchères
1,00 EUR
7j 06h 22min1 Enchères
2,00 EUR
5j 20h 02min0 Enchères
2,00 EUR
5j 20h 02min0 Enchères
2,00 EUR
5j 20h 02min0 Enchères
2,00 EUR
5j 20h 02min0 Enchères
16,00 EUR
Fini25 Enchères
16,00 EUR
Fini25 Enchères
16,00 EUR
Fini25 Enchères
16,00 EUR
Fini25 Enchères
4,50 EUR
24j 23h 06min0 Enchères
4,50 EUR
24j 23h 06min0 Enchères
4,50 EUR
24j 23h 06min0 Enchères
4,50 EUR
24j 23h 06min0 Enchères