10 € Münze 100 Jahre U-Bahn in Deutschland 2002 - ST -
machhtml
10 € Münze 100 Jahre
U-Bahn in Deutschland 2002 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : München ( D )
Ausgabejahr : 2002
Lieferumpfang :
10 € Münze 100 Jahre
U-Bahn in Deutschland
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
1,39 EUR
2j 15h 59min0 Enchères
60,00 EUR
33j 14h 15min0 Enchères
15,00 EUR
Fini0 Enchères
kamikazelu
23,15 EUR
Fini11 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
1,39 EUR
2j 15h 59min0 Enchères
60,00 EUR
33j 14h 15min0 Enchères
25,00 EUR
1j 18h 15min0 Enchères
Krumar5577
23,15 EUR
Fini11 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
1,39 EUR
2j 15h 59min0 Enchères
15,00 EUR
Fini0 Enchères
kamikazelu
25,00 EUR
1j 18h 15min0 Enchères
Krumar5577
23,15 EUR
Fini11 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
60,00 EUR
33j 14h 15min0 Enchères
15,00 EUR
Fini0 Enchères
kamikazelu
25,00 EUR
1j 18h 15min0 Enchères
Krumar5577
23,15 EUR
Fini11 Enchères