10 € Münze 100 Jahre U-Bahn in Deutschland 2002 - ST -
machhtml
10 € Münze 100 Jahre
U-Bahn in Deutschland 2002 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : München ( D )
Ausgabejahr : 2002
Lieferumpfang :
10 € Münze 100 Jahre
U-Bahn in Deutschland
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
3,19 EUR
7j 23h 23min0 Enchères
1,00 EUR
1j 00h 31min0 Enchères
538,00 EUR
Fini22 Enchères
3,19 EUR
7j 23h 23min0 Enchères
1,00 EUR
1j 00h 31min0 Enchères
538,00 EUR
Fini22 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
1,00 EUR
1j 00h 31min0 Enchères
538,00 EUR
Fini22 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
3,19 EUR
7j 23h 23min0 Enchères
538,00 EUR
Fini22 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
3,19 EUR
7j 23h 23min0 Enchères
1,00 EUR
1j 00h 31min0 Enchères
3,19 EUR
7j 23h 23min0 Enchères
1,00 EUR
1j 00h 31min0 Enchères
538,00 EUR
Fini22 Enchères