25 € Münzen Weihnnachten Set - STEMPELGLANZ -
machhtml
25 € Münzen
Weihnnachten Set - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 30,00 mm
Metall : Silber ( 999 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
INHALT :
1) Geburt Christi
2) Herrnhuter Stern
Ausgabejahre : 2021 , 2022
Lieferumpfang :
25 € Münzen Weihnnachten Set
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S
- Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
66,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
84,95 EUR
6j 12h 52min0 Enchères
1,40 EUR
13j 09h 34min0 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
0,45 EUR
4j 19h 41min0 Enchères
66,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
84,95 EUR
6j 12h 52min0 Enchères
1,40 EUR
13j 09h 34min0 Enchères
2,50 EUR
39j 08h 10min0 Enchères
0,45 EUR
4j 19h 41min0 Enchères
66,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
84,95 EUR
6j 12h 52min0 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
2,50 EUR
39j 08h 10min0 Enchères
0,45 EUR
4j 19h 41min0 Enchères
66,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
1,40 EUR
13j 09h 34min0 Enchères
2,77 EUR
Fini9 Enchères
2,50 EUR
39j 08h 10min0 Enchères
0,45 EUR
4j 19h 41min0 Enchères