10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.
Pays / Région:
28790 Schwanewede, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi intérieur uniquement (Deutschland)
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,80 EUR
Début:
25. Jun 2024 08:19:44
Fin de l'enchère:
14. Jul 2024 18:39:03
Catégorie:
Monnaies en euro > France > Gedenkmünzen
N° d'objet:
3221238
Compteur:
590
12,80 EUR
7j 17h 05min0 Enchères
Silberfuxxx
0,40 EUR
4j 14h 49min0 Enchères
0,99 EUR
5j 18h 31min0 Enchères
12,80 EUR
7j 17h 05min0 Enchères
Silberfuxxx
0,99 EUR
5j 18h 31min0 Enchères
12,80 EUR
7j 17h 05min0 Enchères
Silberfuxxx
0,40 EUR
4j 14h 49min0 Enchères
0,99 EUR
5j 18h 31min0 Enchères
0,40 EUR
4j 14h 49min0 Enchères
0,99 EUR
5j 18h 31min0 Enchères
12,80 EUR
7j 17h 05min0 Enchères
Silberfuxxx
0,40 EUR
4j 14h 49min0 Enchères
0,40 EUR
4j 14h 49min0 Enchères
0,99 EUR
5j 18h 31min0 Enchères
12,80 EUR
7j 17h 05min0 Enchères
Silberfuxxx
12,80 EUR
7j 17h 05min0 Enchères
Silberfuxxx
0,40 EUR
4j 14h 49min0 Enchères
0,99 EUR
5j 18h 31min0 Enchères