25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
11,50 EUR
Début:
30. Jun 2024 08:00:07
Fin de l'enchère:
03. Jul 2024 20:42:31
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Autriche > 25 Schilling
N° d'objet:
3162010
Compteur:
1081
11,50 EUR
Fini0 Enchères
17,50 EUR
Fini0 Enchères
11,50 EUR
Fini0 Enchères
17,50 EUR
Fini0 Enchères
17,50 EUR
Fini0 Enchères
11,50 EUR
Fini0 Enchères
17,50 EUR
Fini0 Enchères
11,50 EUR
Fini0 Enchères
17,50 EUR
Fini0 Enchères
11,50 EUR
Fini0 Enchères
17,50 EUR
Fini0 Enchères
11,50 EUR
Fini0 Enchères
17,50 EUR
Fini0 Enchères
11,50 EUR
Fini0 Enchères
17,50 EUR
Fini0 Enchères
11,50 EUR
Fini0 Enchères
17,50 EUR
Fini0 Enchères