25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
11,50 EUR
Début:
25. Jun 2024 07:10:09
Fin de l'enchère:
29. Jun 2024 19:36:28
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Autriche > 25 Schilling
N° d'objet:
3162010
Compteur:
1031
11,50 EUR
3j 11h 11min0 Enchères
1,19 EUR
2j 11h 42min0 Enchères
11,50 EUR
3j 11h 11min0 Enchères
1,19 EUR
2j 11h 42min0 Enchères
1,19 EUR
2j 11h 42min0 Enchères
11,50 EUR
3j 11h 11min0 Enchères
1,19 EUR
2j 11h 42min0 Enchères
11,50 EUR
3j 11h 11min0 Enchères
1,19 EUR
2j 11h 42min0 Enchères
11,50 EUR
3j 11h 11min0 Enchères
1,19 EUR
2j 11h 42min0 Enchères
11,50 EUR
3j 11h 11min0 Enchères
1,19 EUR
2j 11h 42min0 Enchères
11,50 EUR
3j 11h 11min0 Enchères
1,19 EUR
2j 11h 42min0 Enchères
11,50 EUR
3j 11h 11min0 Enchères
1,19 EUR
2j 11h 42min0 Enchères