5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,00 EUR
Début:
04. Jul 2024 07:44:44
Fin de l'enchère:
07. Jul 2024 19:00:23
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151730
Compteur:
1107
12,00 EUR
1j 02h 29min0 Enchères
42,49 EUR
6j 02h 55min0 Enchères
12,00 EUR
1j 02h 29min0 Enchères
42,49 EUR
6j 02h 55min0 Enchères
42,49 EUR
6j 02h 55min0 Enchères
12,00 EUR
1j 02h 29min0 Enchères
42,49 EUR
6j 02h 55min0 Enchères
12,00 EUR
1j 02h 29min0 Enchères
42,49 EUR
6j 02h 55min0 Enchères
12,00 EUR
1j 02h 29min0 Enchères
42,49 EUR
6j 02h 55min0 Enchères
12,00 EUR
1j 02h 29min0 Enchères
42,49 EUR
6j 02h 55min0 Enchères
12,00 EUR
1j 02h 29min0 Enchères
42,49 EUR
6j 02h 55min0 Enchères
12,00 EUR
1j 02h 29min0 Enchères
42,49 EUR
6j 02h 55min0 Enchères