5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
30,00 EUR
Début:
25. Jun 2024 07:10:09
Fin de l'enchère:
29. Jun 2024 19:28:28
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151729
Compteur:
749
30,00 EUR
Fini0 Enchères
1,19 EUR
5j 19h 46min0 Enchères
1,00 EUR
2j 21h 56min0 Enchères
1,80 EUR
3j 16h 18min0 Enchères
4,50 EUR
2j 19h 12min0 Enchères
tower-net
30,00 EUR
Fini0 Enchères
1,19 EUR
5j 19h 46min0 Enchères
1,00 EUR
2j 21h 56min0 Enchères
2,19 EUR
5j 20h 46min0 Enchères
4,50 EUR
2j 19h 12min0 Enchères
tower-net
30,00 EUR
Fini0 Enchères
1,19 EUR
5j 19h 46min0 Enchères
1,80 EUR
3j 16h 18min0 Enchères
2,19 EUR
5j 20h 46min0 Enchères
4,50 EUR
2j 19h 12min0 Enchères
tower-net
30,00 EUR
Fini0 Enchères
1,00 EUR
2j 21h 56min0 Enchères
1,80 EUR
3j 16h 18min0 Enchères
2,19 EUR
5j 20h 46min0 Enchères
4,50 EUR
2j 19h 12min0 Enchères
tower-net