5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
30,00 EUR
Début:
25. Jun 2024 07:10:09
Fin de l'enchère:
29. Jun 2024 19:28:28
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151729
Compteur:
713
30,00 EUR
3j 11h 20min0 Enchères
30,51 EUR
Fini8 Enchères
2,95 EUR
6j 12h 53min0 Enchères
2,00 EUR
4j 10h 57min0 Enchères
30,51 EUR
Fini8 Enchères
2,95 EUR
6j 12h 53min0 Enchères
2,00 EUR
4j 10h 57min0 Enchères
30,00 EUR
3j 11h 20min0 Enchères
2,95 EUR
6j 12h 53min0 Enchères
2,00 EUR
4j 10h 57min0 Enchères
30,00 EUR
3j 11h 20min0 Enchères
30,51 EUR
Fini8 Enchères
2,00 EUR
4j 10h 57min0 Enchères
30,00 EUR
3j 11h 20min0 Enchères
30,51 EUR
Fini8 Enchères
2,95 EUR
6j 12h 53min0 Enchères
30,51 EUR
Fini8 Enchères
2,95 EUR
6j 12h 53min0 Enchères
2,00 EUR
4j 10h 57min0 Enchères