Schützen Medaille Frankreich Ville de Valence vergoldet
Valence -- 19.Jhdt.:
Wunderschöne alte Schützen-Medaille
Valence an der Rhone
Hauptstadt des Departements Drome
Vergoldet -- 43 mm Durchmesser Am Rande ist Cuivre (= Kupfer ) eingeprägt
No PAYPAL -- No PAYPAL -- No PAYPAL
Bitte warten Sie bitte auf meine Bankdaten #########################################
Pays / Région:
54292 Trier, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
25,00 EUR
Début:
30. Jul 2024 20:00:29
Fin de l'enchère:
04. Aug 2024 20:11:56
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > France > Sonstige
Médailles > Divers
N° d'objet:
3085296
Compteur:
1055
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas
25,00 EUR
Fini0 Enchères
abraqas