30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
2j 08h 44min0 Enchères
3,00 EUR
34j 02h 04min0 Enchères
35,72 EUR
Fini17 Enchères
nikolas13
1,39 EUR
06h 06min0 Enchères
3,00 EUR
34j 02h 04min0 Enchères
35,72 EUR
Fini17 Enchères
nikolas13
1,39 EUR
06h 06min0 Enchères
3,90 EUR
2j 08h 44min0 Enchères
35,72 EUR
Fini17 Enchères
nikolas13
1,39 EUR
06h 06min0 Enchères
3,90 EUR
2j 08h 44min0 Enchères
3,00 EUR
34j 02h 04min0 Enchères
1,39 EUR
06h 06min0 Enchères
3,90 EUR
2j 08h 44min0 Enchères
3,00 EUR
34j 02h 04min0 Enchères
35,72 EUR
Fini17 Enchères
nikolas13
3,00 EUR
34j 02h 04min0 Enchères
35,72 EUR
Fini17 Enchères
nikolas13
1,39 EUR
06h 06min0 Enchères