30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
30 verschiedene 5 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996,
alle verschiedene Jahrgänge / Buchstaben,
sehr schön - stempelglanz
3,90 EUR
06h 19min0 Enchères
13,90 EUR
04h 58min0 Enchères
3,90 EUR
06h 19min0 Enchères
13,90 EUR
04h 58min0 Enchères
13,90 EUR
04h 58min0 Enchères
3,90 EUR
06h 19min0 Enchères
13,90 EUR
04h 58min0 Enchères
3,90 EUR
06h 19min0 Enchères
13,90 EUR
04h 58min0 Enchères
3,90 EUR
06h 19min0 Enchères
13,90 EUR
04h 58min0 Enchères
3,90 EUR
06h 19min0 Enchères
13,90 EUR
04h 58min0 Enchères
3,90 EUR
06h 19min0 Enchères
13,90 EUR
04h 58min0 Enchères
3,90 EUR
06h 19min0 Enchères
13,90 EUR
04h 58min0 Enchères