1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
1j 10h 16min0 Enchères
1,00 EUR
3j 09h 30min0 Enchères
1,00 EUR
1j 10h 16min0 Enchères
1,00 EUR
3j 09h 30min0 Enchères
1,00 EUR
3j 09h 30min0 Enchères
1,00 EUR
1j 10h 16min0 Enchères
1,00 EUR
3j 09h 30min0 Enchères
1,00 EUR
1j 10h 16min0 Enchères
1,00 EUR
3j 09h 30min0 Enchères
1,00 EUR
1j 10h 16min0 Enchères
1,00 EUR
3j 09h 30min0 Enchères
1,00 EUR
1j 10h 16min0 Enchères
1,00 EUR
3j 09h 30min0 Enchères
1,00 EUR
1j 10h 16min0 Enchères
1,00 EUR
3j 09h 30min0 Enchères
1,00 EUR
1j 10h 16min0 Enchères
1,00 EUR
3j 09h 30min0 Enchères