1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
2j 17h 18min0 Enchères
54,00 EUR
3j 18h 28min0 Enchères
1,00 EUR
2j 17h 18min0 Enchères
54,00 EUR
3j 18h 28min0 Enchères
54,00 EUR
3j 18h 28min0 Enchères
1,00 EUR
2j 17h 18min0 Enchères
54,00 EUR
3j 18h 28min0 Enchères
1,00 EUR
2j 17h 18min0 Enchères
54,00 EUR
3j 18h 28min0 Enchères
1,00 EUR
2j 17h 18min0 Enchères
54,00 EUR
3j 18h 28min0 Enchères
1,00 EUR
2j 17h 18min0 Enchères
54,00 EUR
3j 18h 28min0 Enchères
1,00 EUR
2j 17h 18min0 Enchères
54,00 EUR
3j 18h 28min0 Enchères
1,00 EUR
2j 17h 18min0 Enchères
54,00 EUR
3j 18h 28min0 Enchères