1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
2,00 EUR
Début:
01. Jul 2024 23:45:53
Fin de l'enchère:
06. Jul 2024 23:47:34
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 1 Pfennig
N° d'objet:
2918197
Compteur:
1864
2,00 EUR
Fini0 Enchères
1,69 EUR
5j 06h 22min0 Enchères
202,00 EUR
2j 05h 38min9 Enchères
2,00 EUR
Fini0 Enchères
202,00 EUR
2j 05h 38min9 Enchères
2,00 EUR
Fini0 Enchères
1,69 EUR
5j 06h 22min0 Enchères
202,00 EUR
2j 05h 38min9 Enchères
1,69 EUR
5j 06h 22min0 Enchères
202,00 EUR
2j 05h 38min9 Enchères
2,00 EUR
Fini0 Enchères
1,69 EUR
5j 06h 22min0 Enchères
1,69 EUR
5j 06h 22min0 Enchères
202,00 EUR
2j 05h 38min9 Enchères
2,00 EUR
Fini0 Enchères
2,00 EUR
Fini0 Enchères
1,69 EUR
5j 06h 22min0 Enchères
202,00 EUR
2j 05h 38min9 Enchères