2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,00 EUR
Début:
23. Jun 2024 14:12:55
Fin de l'enchère:
28. Jun 2024 14:12:15
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2912194
Compteur:
1625
3,00 EUR
1j 18h 09min0 Enchères
101,00 EUR
Fini34 Enchères
116,00 EUR
Fini35 Enchères
nikolas13
11,51 EUR
Fini12 Enchères
101,00 EUR
Fini34 Enchères
116,00 EUR
Fini35 Enchères
nikolas13
11,51 EUR
Fini12 Enchères
3,00 EUR
1j 18h 09min0 Enchères
116,00 EUR
Fini35 Enchères
nikolas13
11,51 EUR
Fini12 Enchères
3,00 EUR
1j 18h 09min0 Enchères
101,00 EUR
Fini34 Enchères
11,51 EUR
Fini12 Enchères
3,00 EUR
1j 18h 09min0 Enchères
101,00 EUR
Fini34 Enchères
116,00 EUR
Fini35 Enchères
nikolas13
101,00 EUR
Fini34 Enchères
116,00 EUR
Fini35 Enchères
nikolas13
11,51 EUR
Fini12 Enchères