2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2 DM BRD-Kursmünze 1967 F
"Max Planck"
sehr schön - vorzüglich
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
3,00 EUR
Début:
15. Sep 2024 22:58:57
Fin de l'enchère:
20. Sep 2024 23:05:01
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 2 DM
N° d'objet:
2912194
Compteur:
2141
3,00 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
Fini0 Enchères
3,00 EUR
Fini0 Enchères
13,00 EUR
4j 05h 30min0 Enchères
13,00 EUR
4j 05h 30min0 Enchères
13,00 EUR
4j 05h 30min0 Enchères
13,00 EUR
4j 05h 30min0 Enchères
1,00 EUR
17j 21h 36min0 Enchères
1,00 EUR
17j 21h 36min0 Enchères
1,00 EUR
17j 21h 36min0 Enchères
1,00 EUR
17j 21h 36min0 Enchères
0,40 EUR
4j 01h 33min0 Enchères
0,40 EUR
4j 01h 33min0 Enchères
0,40 EUR
4j 01h 33min0 Enchères
0,40 EUR
4j 01h 33min0 Enchères
2,25 EUR
6j 09h 16min0 Enchères
2,25 EUR
6j 09h 16min0 Enchères
2,25 EUR
6j 09h 16min0 Enchères
2,25 EUR
6j 09h 16min0 Enchères