B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder
Verkaufe
aus meiner Sammlung:
verschiedene 10 Rappen Stücke
andere Schweizer Münzen in meinen Auktionen oder auf Anfrage!!
Schaut auch meine anderen Auktionen
--- Versandrabatt -----
Schaut die Bilder
Ich verkaufe als Privatperson!
Die Bilder zeigen die Orginalmünzen die versendet werden!!
Keine Garantie!
Nichtraucher-Haushalt !!
Rücknahme bei groben Mängeln oder falscher Beschreibung.
Versandrisiko liegt beim Käufer !!
Versand ab 1,-- Euro in Deutschland.
Einwurfeinschreiben ab 3,35
Prio ab 2,10
Hermesvesand (versichert bis 50 Euro) 4,50 Euro
Versandrabatt bei mehreren Auktionen!!
Versandkosten ins Ausland nachfragen
Shipping outside Germany on request!
Pays / Région:
85123 Karlskron, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers tous pays (mondial).
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
0,75 EUR
Début:
11. Jun 2024 21:26:20
Fin de l'enchère:
25. Jun 2024 20:59:13
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 10 Rappen
N° d'objet:
2800230
Compteur:
1491
0,75 EUR
5j 03h 35min0 Enchères
12,00 EUR
40j 00h 20min0 Enchères
820,13 EUR
Fini24 Enchères
1,00 EUR
5j 06h 32min0 Enchères
820,13 EUR
Fini24 Enchères
1,00 EUR
5j 06h 32min0 Enchères
6,90 EUR
22j 20h 42min0 Enchères
56,00 EUR
3j 04h 10min6 Enchères
6,90 EUR
22j 20h 42min0 Enchères
56,00 EUR
3j 04h 10min6 Enchères
1,00 EUR
12j 02h 38min0 Enchères
36,03 EUR
Fini17 Enchères
1,00 EUR
12j 02h 38min0 Enchères
36,03 EUR
Fini17 Enchères
0,60 EUR
5j 05h 26min0 Enchères
0,75 EUR
5j 03h 35min0 Enchères
0,60 EUR
5j 05h 26min0 Enchères
0,75 EUR
5j 03h 35min0 Enchères
12,00 EUR
40j 00h 20min0 Enchères
820,13 EUR
Fini24 Enchères