ÖSTERREICH HABSBURG Franz Joseph 1848-1916 für gute Zucht und Pflege der Pferde vz+
NUR EINMALIGE ANGEBOT FÜR: 65 EURO
HISTORISCHE MEDAILLEN
ÖSTERREICH HABSBURG Franz Joseph 1848-1916
- AR-Preismedaille , für gute Zucht und Pflege der Pferde; Prägung für Böhmen, Mähren und Schlesien. Medailleur Josef Tautenhayn (nicht signiert)
- Dm: ca 33,7 mm (18,47 g).
Schöne Patina - sehe Scan!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
Pays / Région:
91-170 Łódź, Polen
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paiement en espèces, Paypal/Moneybookers ( + 2.5 % Supplément )
Enchère minimum:
65,00 EUR
Début:
18. Jun 2024 09:33:59
Fin de l'enchère:
25. Jun 2024 13:13:07
Catégorie:
Médailles > Distinctions
Or, argent, platine > Argent > Europa > Österreich
N° d'objet:
2617359
Compteur:
3360
65,00 EUR
05h 50min0 Enchères
heinzgromünzen
65,00 EUR
05h 50min0 Enchères
heinzgromünzen
65,00 EUR
05h 50min0 Enchères
heinzgromünzen
65,00 EUR
05h 50min0 Enchères
heinzgromünzen
10,75 EUR
10j 13h 16min0 Enchères
10,75 EUR
10j 13h 16min0 Enchères
10,75 EUR
10j 13h 16min0 Enchères
10,75 EUR
10j 13h 16min0 Enchères
76,00 EUR
Fini19 Enchères
76,00 EUR
Fini19 Enchères
76,00 EUR
Fini19 Enchères
76,00 EUR
Fini19 Enchères
3,19 EUR
10j 11h 51min0 Enchères
3,19 EUR
10j 11h 51min0 Enchères
3,19 EUR
10j 11h 51min0 Enchères
3,19 EUR
10j 11h 51min0 Enchères
5,90 EUR
14h 14min0 Enchères
5,90 EUR
14h 14min0 Enchères
5,90 EUR
14h 14min0 Enchères
5,90 EUR
14h 14min0 Enchères