Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe -
Schillingsfürst mit Marie zu Sayn-Wittgenstein-Berleburg. Die Büsten des Paares r. Rv.
Schriftband über zwei Wappen. 65 mm. Vorzüglich - Sehe Foto!
Bitte beachten Sie, dass bei Zahlungen über Paypal 2,5% Gebühren des Umsatzes addiert werden!
Pays / Région:
91-170 Łódź, Polen
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paiement en espèces
Enchère minimum:
48,00 EUR
Début:
26. Sep 2024 22:45:14
Fin de l'enchère:
03. Oct 2024 22:52:59
Catégorie:
Médailles > Personnes
Médailles > Villes
N° d'objet:
2179002
Compteur:
4787
48,00 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
heinzgromünzen
48,00 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
heinzgromünzen
48,00 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
heinzgromünzen
48,00 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
heinzgromünzen
48,00 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
heinzgromünzen
48,00 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
heinzgromünzen
48,00 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
heinzgromünzen
48,00 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
heinzgromünzen
48,00 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
heinzgromünzen
48,00 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
heinzgromünzen
48,00 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
heinzgromünzen
48,00 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
heinzgromünzen
48,00 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
heinzgromünzen
48,00 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
heinzgromünzen
48,00 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
heinzgromünzen
48,00 EUR
3j 15h 47min0 Enchères
heinzgromünzen