Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
Städtenotgeldmünze Oberlahnstein (Hessen-Nassau), 50 Pfennig 1917 (Eisen), Funck 391.1, vorzüglich-stempelglanz, Korrissionsfleck
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
5,00 EUR
Début:
23. Sep 2024 10:02:13
Fin de l'enchère:
28. Sep 2024 09:54:27
Catégorie:
N° d'objet:
2146420
Compteur:
13064
5,00 EUR
1j 13h 45min0 Enchères
32,00 EUR
9j 19h 05min0 Enchères
527,00 EUR
Fini22 Enchères
5,00 EUR
1j 13h 45min0 Enchères
527,00 EUR
Fini22 Enchères
5,00 EUR
1j 13h 45min0 Enchères
32,00 EUR
9j 19h 05min0 Enchères
527,00 EUR
Fini22 Enchères
32,00 EUR
9j 19h 05min0 Enchères
527,00 EUR
Fini22 Enchères
5,00 EUR
1j 13h 45min0 Enchères
32,00 EUR
9j 19h 05min0 Enchères
32,00 EUR
9j 19h 05min0 Enchères
527,00 EUR
Fini22 Enchères
5,00 EUR
1j 13h 45min0 Enchères
5,00 EUR
1j 13h 45min0 Enchères
32,00 EUR
9j 19h 05min0 Enchères
527,00 EUR
Fini22 Enchères