Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch. Stempelglanz.
Silber Gelegenheitsmedaillen, Medaille o.J. von G. Hautsch Kl. Stempelfehler, vorzüglich Stempelglanz
Gelegenheitsmedaillen Medaille o.J. von G. Hautsch Erhaltung: Kl. Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz Katalognummer: Slg. Goppel 1025 Groesse: 43.00 mm Das Paar vor dem Ehebett betend / Auf die Hochzeit. Trauungsszene
Sehe Foto!
Pays / Région:
91-170 Łódź, Polen
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paiement en espèces
Enchère minimum:
225,00 EUR
Début:
26. Sep 2024 22:44:27
Fin de l'enchère:
03. Oct 2024 22:42:25
Catégorie:
Médailles > Religion
Médailles > Anniversaires
N° d'objet:
2005114
Compteur:
6968
225,00 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
heinzgromünzen
225,00 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
heinzgromünzen
225,00 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
heinzgromünzen
225,00 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
heinzgromünzen
225,00 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
heinzgromünzen
225,00 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
heinzgromünzen
225,00 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
heinzgromünzen
225,00 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
heinzgromünzen
225,00 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
heinzgromünzen
225,00 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
heinzgromünzen
225,00 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
heinzgromünzen
225,00 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
heinzgromünzen
225,00 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
heinzgromünzen
225,00 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
heinzgromünzen
225,00 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
heinzgromünzen
225,00 EUR
2j 14h 56min0 Enchères
heinzgromünzen