Bayern Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verbandes; 49,41 g, 50 mm Enchère TOP
Versilberte Bronzemedaille o.J. Von Heinrich Wadere. Geprägt bei Carl Poellath. Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verband. Arbeiter wird geehrt // Bienenkorb. 48.48 g.; 50 mm. Vorzüglich
Randpunze "C.Poellath Schrobenhausen"
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
1,00 EUR
1j 09h 08min0 Enchères
szaivertnumis
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
1,00 EUR
1j 09h 08min0 Enchères
szaivertnumis
1,00 EUR
1j 09h 08min0 Enchères
szaivertnumis
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
1,00 EUR
1j 09h 08min0 Enchères
szaivertnumis
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
1,00 EUR
1j 09h 08min0 Enchères
szaivertnumis
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
1,00 EUR
1j 09h 08min0 Enchères
szaivertnumis
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
1,00 EUR
1j 09h 08min0 Enchères
szaivertnumis
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
1,00 EUR
1j 09h 08min0 Enchères
szaivertnumis
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
1,00 EUR
1j 09h 08min0 Enchères
szaivertnumis