Bayern Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verbandes; 49,41 g, 50 mm Enchère TOP
Versilberte Bronzemedaille o.J. Von Heinrich Wadere. Geprägt bei Carl Poellath. Verdienstmedaille des bayrischen Industriellen Verband. Arbeiter wird geehrt // Bienenkorb. 48.48 g.; 50 mm. Vorzüglich
Randpunze "C.Poellath Schrobenhausen"
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
13,15 EUR
Fini5 Enchères
Spittalgold9800
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
13,15 EUR
Fini5 Enchères
Spittalgold9800
13,15 EUR
Fini5 Enchères
Spittalgold9800
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
13,15 EUR
Fini5 Enchères
Spittalgold9800
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
13,15 EUR
Fini5 Enchères
Spittalgold9800
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
13,15 EUR
Fini5 Enchères
Spittalgold9800
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
13,15 EUR
Fini5 Enchères
Spittalgold9800
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
13,15 EUR
Fini5 Enchères
Spittalgold9800
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
13,15 EUR
Fini5 Enchères
Spittalgold9800