Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!
Kaiserreich Silbermünze
2 Mark Hansestadt Bremen 1904
Hübsche Patina !!
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung: f. St, kl. Kr. + Rf.
Echtheitsgarantie!
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SPIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
159,00 EUR
1j 08h 09min0 Enchères
aurum900
5,35 EUR
3j 09h 31min0 Enchères
0,50 EUR
4j 07h 11min0 Enchères
7,39 EUR
6j 07h 52min0 Enchères
5,35 EUR
3j 09h 31min0 Enchères
0,50 EUR
4j 07h 11min0 Enchères
7,39 EUR
6j 07h 52min0 Enchères
159,00 EUR
1j 08h 09min0 Enchères
aurum900
0,50 EUR
4j 07h 11min0 Enchères
7,39 EUR
6j 07h 52min0 Enchères
159,00 EUR
1j 08h 09min0 Enchères
aurum900
5,35 EUR
3j 09h 31min0 Enchères
7,39 EUR
6j 07h 52min0 Enchères
159,00 EUR
1j 08h 09min0 Enchères
aurum900
5,35 EUR
3j 09h 31min0 Enchères
0,50 EUR
4j 07h 11min0 Enchères
5,35 EUR
3j 09h 31min0 Enchères
0,50 EUR
4j 07h 11min0 Enchères
7,39 EUR
6j 07h 52min0 Enchères