Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
199,00 EUR
19j 06h 14min0 Enchères
Hubertus44
225,00 EUR
5j 06h 36min7 Enchères
1,00 EUR
1j 06h 59min0 Enchères
199,00 EUR
19j 06h 14min0 Enchères
Hubertus44
1,00 EUR
1j 06h 59min0 Enchères
199,00 EUR
19j 06h 14min0 Enchères
Hubertus44
225,00 EUR
5j 06h 36min7 Enchères
1,00 EUR
1j 06h 59min0 Enchères
225,00 EUR
5j 06h 36min7 Enchères
1,00 EUR
1j 06h 59min0 Enchères
199,00 EUR
19j 06h 14min0 Enchères
Hubertus44
225,00 EUR
5j 06h 36min7 Enchères
225,00 EUR
5j 06h 36min7 Enchères
1,00 EUR
1j 06h 59min0 Enchères
199,00 EUR
19j 06h 14min0 Enchères
Hubertus44
199,00 EUR
19j 06h 14min0 Enchères
Hubertus44
225,00 EUR
5j 06h 36min7 Enchères
1,00 EUR
1j 06h 59min0 Enchères