10 € Münze 100 Jahre Luftfahrtausstellung 2009 - ST -
machhtml
10 € Münze 100 Jahre
Luftfahrtausstellung 2009 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : München ( D )
Ausgabejahr : 2009
Lieferumpfang :
10 € Münze 100 Jahre
Luftfahrtausstellung
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
3,20 EUR
Fini0 Enchères
3,20 EUR
Fini0 Enchères
3,20 EUR
Fini0 Enchères
3,20 EUR
Fini0 Enchères
6,99 EUR
1j 14h 50min0 Enchères
laczildi
6,99 EUR
1j 14h 50min0 Enchères
laczildi
6,99 EUR
1j 14h 50min0 Enchères
laczildi
6,99 EUR
1j 14h 50min0 Enchères
laczildi
49,00 EUR
3j 15h 06min0 Enchères
49,00 EUR
3j 15h 06min0 Enchères
49,00 EUR
3j 15h 06min0 Enchères
49,00 EUR
3j 15h 06min0 Enchères
2,69 EUR
6j 14h 36min0 Enchères
2,69 EUR
6j 14h 36min0 Enchères
2,69 EUR
6j 14h 36min0 Enchères
2,69 EUR
6j 14h 36min0 Enchères