10 € Münze 600 Jahre Universität Leipzig 2009 - ST -
machhtml
10 € Münze 600 Jahre
Universität Leipzig 2009 - ST -
Artikelbeschreibung :
Durchmesser : 32,5 mm
Metall : Silber ( 625 / 1000 )
Prägequalität : Stempelglanz
Prägestätte : Berlin ( A )
Ausgabejahr : 2009
Lieferumpfang :
10 € Münze 600 Jahre
Universität Leipzig
Versand :
Versand : Versand nur innerhalb Deutschland
Versendet wird mit der
D E U T S C H E P O S T
Versandkosten :
K O S T E N L O S - Risiko trägt der Käufer.
Nicht verfolgbare Lieferung -
4,25 € für Versicherte Sendung
- Einschreiben
Verfolgbare Lieferung -
Sonstiges :
Die Münzen werden mit äußerster Sorgfalt angefasst
dabei werden stets
Baumwollhandschuhe getragen.
Sehen Sie sich auch meineanderen Artikelan !
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
0,25 EUR
1j 06h 46min0 Enchères
2,79 EUR
9j 05h 25min0 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
2,79 EUR
9j 05h 25min0 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
0,25 EUR
1j 06h 46min0 Enchères
2,79 EUR
9j 05h 25min0 Enchères
0,25 EUR
1j 06h 46min0 Enchères
2,79 EUR
9j 05h 25min0 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
0,25 EUR
1j 06h 46min0 Enchères
0,25 EUR
1j 06h 46min0 Enchères
2,79 EUR
9j 05h 25min0 Enchères
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
16,00 EUR
Fini0 Enchères
Kafu57
0,25 EUR
1j 06h 46min0 Enchères
2,79 EUR
9j 05h 25min0 Enchères