5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,00 EUR
Début:
25. Jun 2024 07:10:09
Fin de l'enchère:
29. Jun 2024 19:29:28
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151730
Compteur:
1056
12,00 EUR
1j 10h 51min0 Enchères
1,25 EUR
4j 12h 32min0 Enchères
64,01 EUR
Fini10 Enchères
1,00 EUR
2j 12h 53min0 Enchères
Berlin_coins
1,25 EUR
4j 12h 32min0 Enchères
64,01 EUR
Fini10 Enchères
1,00 EUR
2j 12h 53min0 Enchères
Berlin_coins
12,00 EUR
1j 10h 51min0 Enchères
64,01 EUR
Fini10 Enchères
1,00 EUR
2j 12h 53min0 Enchères
Berlin_coins
12,00 EUR
1j 10h 51min0 Enchères
1,25 EUR
4j 12h 32min0 Enchères
1,00 EUR
2j 12h 53min0 Enchères
Berlin_coins
12,00 EUR
1j 10h 51min0 Enchères
1,25 EUR
4j 12h 32min0 Enchères
64,01 EUR
Fini10 Enchères
1,25 EUR
4j 12h 32min0 Enchères
64,01 EUR
Fini10 Enchères
1,00 EUR
2j 12h 53min0 Enchères
Berlin_coins