5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
12,00 EUR
Début:
25. Jun 2024 07:10:09
Fin de l'enchère:
29. Jun 2024 19:29:28
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151730
Compteur:
1055
12,00 EUR
1j 23h 09min0 Enchères
12,00 EUR
1j 23h 09min0 Enchères
12,00 EUR
1j 23h 09min0 Enchères
12,00 EUR
1j 23h 09min0 Enchères
12,00 EUR
1j 23h 09min0 Enchères
12,00 EUR
1j 23h 09min0 Enchères
12,00 EUR
1j 23h 09min0 Enchères
12,00 EUR
1j 23h 09min0 Enchères
12,00 EUR
1j 23h 09min0 Enchères
12,00 EUR
1j 23h 09min0 Enchères
12,00 EUR
1j 23h 09min0 Enchères
12,00 EUR
1j 23h 09min0 Enchères
12,00 EUR
1j 23h 09min0 Enchères
12,00 EUR
1j 23h 09min0 Enchères
12,00 EUR
1j 23h 09min0 Enchères
12,00 EUR
1j 23h 09min0 Enchères