5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
30,00 EUR
Début:
20. Jun 2024 07:41:26
Fin de l'enchère:
24. Jun 2024 20:30:38
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151729
Compteur:
674
30,00 EUR
3j 13h 17min0 Enchères
150,00 EUR
1j 12h 07min0 Enchères
nikolas13
6,25 EUR
13h 28min0 Enchères
stocki10
3,90 EUR
22j 06h 54min0 Enchères
19,75 EUR
4j 13h 38min0 Enchères
30,00 EUR
3j 13h 17min0 Enchères
150,00 EUR
1j 12h 07min0 Enchères
nikolas13
6,25 EUR
13h 28min0 Enchères
stocki10
139,90 EUR
22j 06h 58min0 Enchères
19,75 EUR
4j 13h 38min0 Enchères
30,00 EUR
3j 13h 17min0 Enchères
150,00 EUR
1j 12h 07min0 Enchères
nikolas13
3,90 EUR
22j 06h 54min0 Enchères
139,90 EUR
22j 06h 58min0 Enchères
19,75 EUR
4j 13h 38min0 Enchères
30,00 EUR
3j 13h 17min0 Enchères
6,25 EUR
13h 28min0 Enchères
stocki10
3,90 EUR
22j 06h 54min0 Enchères
139,90 EUR
22j 06h 58min0 Enchères
19,75 EUR
4j 13h 38min0 Enchères