5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
30,00 EUR
Début:
25. Jun 2024 07:10:09
Fin de l'enchère:
29. Jun 2024 19:28:28
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151729
Compteur:
725
30,00 EUR
3j 05h 53min0 Enchères
0,55 EUR
20h 30min0 Enchères
30,00 EUR
3j 05h 53min0 Enchères
0,55 EUR
20h 30min0 Enchères
0,55 EUR
20h 30min0 Enchères
30,00 EUR
3j 05h 53min0 Enchères
0,55 EUR
20h 30min0 Enchères
30,00 EUR
3j 05h 53min0 Enchères
0,55 EUR
20h 30min0 Enchères
30,00 EUR
3j 05h 53min0 Enchères
0,55 EUR
20h 30min0 Enchères
30,00 EUR
3j 05h 53min0 Enchères
0,55 EUR
20h 30min0 Enchères
30,00 EUR
3j 05h 53min0 Enchères
0,55 EUR
20h 30min0 Enchères
30,00 EUR
3j 05h 53min0 Enchères
0,55 EUR
20h 30min0 Enchères