5 Franken 1941 Rütlischwur vorzüglich/stempelglanz
Pays / Région:
63688 Gedern, Deutschland
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement
Enchère minimum:
30,00 EUR
Début:
25. Jun 2024 07:10:09
Fin de l'enchère:
29. Jun 2024 19:28:28
Catégorie:
Monnaies Europe (sauf €) > Suisse > 5 Franken
N° d'objet:
3151729
Compteur:
740
30,00 EUR
1j 23h 48min0 Enchères
30,00 EUR
1j 23h 48min0 Enchères
30,00 EUR
1j 23h 48min0 Enchères
30,00 EUR
1j 23h 48min0 Enchères
0,75 EUR
5j 01h 01min0 Enchères
0,75 EUR
5j 01h 01min0 Enchères
0,75 EUR
5j 01h 01min0 Enchères
0,75 EUR
5j 01h 01min0 Enchères
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
11,50 EUR
Fini5 Enchères
zeno65
1,00 EUR
3j 22h 23min0 Enchères
szaivertnumis
1,00 EUR
3j 22h 23min0 Enchères
szaivertnumis
1,00 EUR
3j 22h 23min0 Enchères
szaivertnumis
1,00 EUR
3j 22h 23min0 Enchères
szaivertnumis
0,95 EUR
3j 01h 29min0 Enchères
Berlin_coins
0,95 EUR
3j 01h 29min0 Enchères
Berlin_coins
0,95 EUR
3j 01h 29min0 Enchères
Berlin_coins
0,95 EUR
3j 01h 29min0 Enchères
Berlin_coins