80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
7,90 EUR
1j 06h 25min0 Enchères
10,00 EUR
1j 02h 26min0 Enchères
StWWR33
10,00 EUR
1j 02h 27min0 Enchères
StWWR33
7,90 EUR
1j 06h 25min0 Enchères
10,00 EUR
1j 02h 27min0 Enchères
StWWR33
7,90 EUR
1j 06h 25min0 Enchères
10,00 EUR
1j 02h 26min0 Enchères
StWWR33
10,00 EUR
1j 02h 27min0 Enchères
StWWR33
10,00 EUR
1j 02h 26min0 Enchères
StWWR33
10,00 EUR
1j 02h 27min0 Enchères
StWWR33
7,90 EUR
1j 06h 25min0 Enchères
10,00 EUR
1j 02h 26min0 Enchères
StWWR33
10,00 EUR
1j 02h 26min0 Enchères
StWWR33
10,00 EUR
1j 02h 27min0 Enchères
StWWR33
7,90 EUR
1j 06h 25min0 Enchères
7,90 EUR
1j 06h 25min0 Enchères
10,00 EUR
1j 02h 26min0 Enchères
StWWR33
10,00 EUR
1j 02h 27min0 Enchères
StWWR33