80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
80 verschiedene 10 Pfennig-Kursmünzen BRD 1949 - 1996, alle verschiedene Jahrgänge / Münzbuchstaben, sehr schön - stempelglanz
7,90 EUR
3j 03h 05min0 Enchères
1,50 EUR
4j 13h 45min0 Enchères
25,00 EUR
7j 14h 37min0 Enchères
7,90 EUR
3j 03h 05min0 Enchères
25,00 EUR
7j 14h 37min0 Enchères
7,90 EUR
3j 03h 05min0 Enchères
1,50 EUR
4j 13h 45min0 Enchères
25,00 EUR
7j 14h 37min0 Enchères
1,50 EUR
4j 13h 45min0 Enchères
25,00 EUR
7j 14h 37min0 Enchères
7,90 EUR
3j 03h 05min0 Enchères
1,50 EUR
4j 13h 45min0 Enchères
1,50 EUR
4j 13h 45min0 Enchères
25,00 EUR
7j 14h 37min0 Enchères
7,90 EUR
3j 03h 05min0 Enchères
7,90 EUR
3j 03h 05min0 Enchères
1,50 EUR
4j 13h 45min0 Enchères
25,00 EUR
7j 14h 37min0 Enchères