80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
80 verschiedene 1 Pfennig Kursmünzen BRD, alle verschiedene Buchstaben / Jahrgänge von 1950 - 1995, sehr schön - stempelglanz
3,00 EUR
07h 12min0 Enchères
2,00 EUR
36j 23h 43min0 Enchères
2,00 EUR
1j 19h 49min0 Enchères
3,00 EUR
07h 12min0 Enchères
2,00 EUR
1j 19h 49min0 Enchères
3,00 EUR
07h 12min0 Enchères
2,00 EUR
36j 23h 43min0 Enchères
2,00 EUR
1j 19h 49min0 Enchères
2,00 EUR
36j 23h 43min0 Enchères
2,00 EUR
1j 19h 49min0 Enchères
3,00 EUR
07h 12min0 Enchères
2,00 EUR
36j 23h 43min0 Enchères
2,00 EUR
36j 23h 43min0 Enchères
2,00 EUR
1j 19h 49min0 Enchères
3,00 EUR
07h 12min0 Enchères
3,00 EUR
07h 12min0 Enchères
2,00 EUR
36j 23h 43min0 Enchères
2,00 EUR
1j 19h 49min0 Enchères