100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
4,50 EUR
1j 00h 34min0 Enchères
35,45 EUR
2j 18h 48min0 Enchères
4,50 EUR
1j 00h 34min0 Enchères
35,45 EUR
2j 18h 48min0 Enchères
35,45 EUR
2j 18h 48min0 Enchères
4,50 EUR
1j 00h 34min0 Enchères
35,45 EUR
2j 18h 48min0 Enchères
4,50 EUR
1j 00h 34min0 Enchères
35,45 EUR
2j 18h 48min0 Enchères
4,50 EUR
1j 00h 34min0 Enchères
35,45 EUR
2j 18h 48min0 Enchères
4,50 EUR
1j 00h 34min0 Enchères
35,45 EUR
2j 18h 48min0 Enchères
4,50 EUR
1j 00h 34min0 Enchères
35,45 EUR
2j 18h 48min0 Enchères
4,50 EUR
1j 00h 34min0 Enchères
35,45 EUR
2j 18h 48min0 Enchères