100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
100 verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995, alle verschiedene Jahrgänge und Buchstaben, sehr schön - vorzüglich
4,50 EUR
1j 00h 32min0 Enchères
280,10 EUR
Fini13 Enchères
4,50 EUR
1j 00h 32min0 Enchères
280,10 EUR
Fini13 Enchères
280,10 EUR
Fini13 Enchères
4,50 EUR
1j 00h 32min0 Enchères
280,10 EUR
Fini13 Enchères
4,50 EUR
1j 00h 32min0 Enchères
280,10 EUR
Fini13 Enchères
4,50 EUR
1j 00h 32min0 Enchères
280,10 EUR
Fini13 Enchères
4,50 EUR
1j 00h 32min0 Enchères
280,10 EUR
Fini13 Enchères
4,50 EUR
1j 00h 32min0 Enchères
280,10 EUR
Fini13 Enchères
4,50 EUR
1j 00h 32min0 Enchères
280,10 EUR
Fini13 Enchères