2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 2 Pfennig 1967 - 1995, TOP-Erhaltung, mindesens vorzüglich - stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
2j 13h 40min0 Enchères
3,90 EUR
4j 00h 12min0 Enchères
0,70 EUR
Fini0 Enchères
12,00 EUR
Fini11 Enchères
3,90 EUR
4j 00h 12min0 Enchères
0,70 EUR
Fini0 Enchères
12,00 EUR
Fini11 Enchères
1,00 EUR
2j 13h 40min0 Enchères
0,70 EUR
Fini0 Enchères
12,00 EUR
Fini11 Enchères
1,00 EUR
2j 13h 40min0 Enchères
3,90 EUR
4j 00h 12min0 Enchères
12,00 EUR
Fini11 Enchères
1,00 EUR
2j 13h 40min0 Enchères
3,90 EUR
4j 00h 12min0 Enchères
0,70 EUR
Fini0 Enchères
3,90 EUR
4j 00h 12min0 Enchères
0,70 EUR
Fini0 Enchères
12,00 EUR
Fini11 Enchères