1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
BRD-Kursmünze 1 Pfennig, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, alle Münzen mindestens vorzüglich-stempelglanz
Scan ist Musterbeispiel
1,00 EUR
23h 55min0 Enchères
36,90 EUR
22j 15h 18min0 Enchères
1,00 EUR
23h 55min0 Enchères
36,90 EUR
22j 15h 18min0 Enchères
36,90 EUR
22j 15h 18min0 Enchères
1,00 EUR
23h 55min0 Enchères
36,90 EUR
22j 15h 18min0 Enchères
1,00 EUR
23h 55min0 Enchères
36,90 EUR
22j 15h 18min0 Enchères
1,00 EUR
23h 55min0 Enchères
36,90 EUR
22j 15h 18min0 Enchères
1,00 EUR
23h 55min0 Enchères
36,90 EUR
22j 15h 18min0 Enchères
1,00 EUR
23h 55min0 Enchères
36,90 EUR
22j 15h 18min0 Enchères
1,00 EUR
23h 55min0 Enchères
36,90 EUR
22j 15h 18min0 Enchères