1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
2,00 EUR
Début:
24. Sep 2024 09:15:51
Fin de l'enchère:
29. Sep 2024 09:17:11
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 1 Pfennig
N° d'objet:
2918197
Compteur:
2265
2,00 EUR
2j 13h 27min0 Enchères
13,69 EUR
7j 23h 24min0 Enchères
2,00 EUR
2j 13h 27min0 Enchères
13,69 EUR
7j 23h 24min0 Enchères
13,69 EUR
7j 23h 24min0 Enchères
2,00 EUR
2j 13h 27min0 Enchères
13,69 EUR
7j 23h 24min0 Enchères
2,00 EUR
2j 13h 27min0 Enchères
13,69 EUR
7j 23h 24min0 Enchères
2,00 EUR
2j 13h 27min0 Enchères
13,69 EUR
7j 23h 24min0 Enchères
2,00 EUR
2j 13h 27min0 Enchères
13,69 EUR
7j 23h 24min0 Enchères
2,00 EUR
2j 13h 27min0 Enchères
13,69 EUR
7j 23h 24min0 Enchères
2,00 EUR
2j 13h 27min0 Enchères
13,69 EUR
7j 23h 24min0 Enchères