1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
1 Pfennig Kursmünze 1948 F (Bank Deutscher Länder), Jäger 378, sehr schön - vorzüglich (überdurchschnittliche Erhaltung!)
Pays / Région:
Conditions d'envoi:
L'acheteur paie les frais d'envoi, Envoi vers l'Union Européenne
Paiement:
Virement, Paypal/Moneybookers
Enchère minimum:
2,00 EUR
Début:
24. Sep 2024 09:15:51
Fin de l'enchère:
29. Sep 2024 09:17:11
Catégorie:
Allemagne depuis 1948 > Répubique Fédérale - monnaies en Deutsche Mark > 1 Pfennig
N° d'objet:
2918197
Compteur:
2262
2,00 EUR
4j 12h 07min0 Enchères
5,39 EUR
9j 22h 34min0 Enchères
2,00 EUR
4j 12h 07min0 Enchères
5,39 EUR
9j 22h 34min0 Enchères
5,39 EUR
9j 22h 34min0 Enchères
2,00 EUR
4j 12h 07min0 Enchères
5,39 EUR
9j 22h 34min0 Enchères
2,00 EUR
4j 12h 07min0 Enchères
5,39 EUR
9j 22h 34min0 Enchères
2,00 EUR
4j 12h 07min0 Enchères
5,39 EUR
9j 22h 34min0 Enchères
2,00 EUR
4j 12h 07min0 Enchères
5,39 EUR
9j 22h 34min0 Enchères
2,00 EUR
4j 12h 07min0 Enchères
5,39 EUR
9j 22h 34min0 Enchères
2,00 EUR
4j 12h 07min0 Enchères
5,39 EUR
9j 22h 34min0 Enchères